АЛФАВИТ ЭФФЕКТ фото

    АЛФАВИТ ЭФФЕКТ: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Производитель: ООО «Внешторг Фарма» (Россия)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Витамины

    Оцените материал:

    Витамины для спорта и фитнеса Алфавит Эффект для спортсменов, который пополняет организм весми необходимыми витаминами и минералами, которые способствуют увеличению физической выносливости, восстановлению организма после тренировок, снижению накопления молочной кислоты. Алфавит Эффект содержит 13 витаминов и 9 минералов. 
    Карнитин способствует сжиганию жиров.

    Таурин регулирует водно-солевой баланс, в качестве нейромедиатора участвует в процессе передачи нервных импульсов, способствует улучшению энергетики сердечной мышцы.

    Элеутерококк обладает тонизирующими, адаптогенными, иммуномодулирующими свойствами, улучшает клеточный метаболизм, функциональное состояние нервной и сердечно-сосудистой систем.

    Экстракт зеленого чая имеет антиоксидантные свойства, обладает легким тонизирующим эффектом.

    В дневную таблетку (желтого цвета) включены янтарная и липоевая кислота. Эти вещества сохраняют высокую работоспособность, способствуют быстрому восстановлению сил, снятию усталости. Липоевая и янтарная кислоты действуют на один и тот же энергетический процесс, но по-разному: янтарная кислота участвует в цикле Кребса непосредственно, а липоевая — в качестве регулятора (кофермента).
    В состав вечерней таблетки (зеленого цвета) входят витамины и минералы, которые ускоряют восстановление после интенсивной работы.

    Показания к применению

    Алфавит Эффект рекомендуются детям старше 14 лет и взрослым в качестве дополнительного источника витаминов и минеральных веществ (макро- и микроэлементов), органических кислот, содержит элеутерозиды.

    Также витаминный препарат Алфавит Эффект рекомендуется принимать спортсменам-любителям и профессионалам, которые занимаются в режиме постоянного повышения спортивных показателей; всем, кто регулярно посещает тренажёрные залы и фитнес-клубы для поддержания в форме своего тела; танцорам и лицам, ведущим активный подвижный образ жизни; туристам и марафонцам; пациентам клиник, у которых диагностирован недостаток витаминов и минералов, а также отдельных органических кислот.

    Способ применения

    Детям старше 14 лет и взрослым Алфавит Эффект принимать по одной таблетке каждого вида в день во время еды (№ 1, № 2, № 3 – за завтраком, обедом и ужином, в указанной последовательности).
    Продолжительность приема - 1 месяц.

    Побочные действия

    Витамины Алфавит Эффект в основном не вызывают побочных действий, за исключением аллергических реакций при повышенной чувствительности к компонентам комплекса.

    Противопоказания

    :
    Противопоказаниями к применению витаминов Алфавит Эффект являются: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперфункция щитовидной железы, бессонница, повышенная нервная возбудимость, повышенное артериальное давление.
    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Условия хранения

    Хранить в защищенном от света месте при температуре 4-25°С и относительной влажности не более 75%.
    Срок годности: 2 года.


    Формы выпуска:

    30 таблеток в блистерах; 120 таблеток в блистерах.

    Состав:

    "L-карнитин+" - Таблетка № 1 утренняя (красная);
    Витамины: B1 1,7 мг, C 40 мг, Фолиевая кислота 200 мкг, A 0,5 мг;
    Минералы: Железо 15 мг, Медь 1 мг;
    Органические кислоты: Таурин 60 мг, L-карнитин 45 мг;

    Растительные экстракты: Сибирский женьшень (экстракт корневища элеутерококка) 100 мг, в т.ч. элеутерозиды 1 мг, Экстракт листьев зеленого чая 50 мг, в т.ч. полифенольные вещества 20 мг.
    "Антиоксиданты+" - Таблетка № 2 дневная (желтая);
    Витамины: A 0,5 мг, E 15 мг, C 30 мг, B2 2 мг, Никотинамид (PP) 20 мг, B6 2 мг;
    Минералы: Магний 40 мг, Марганец 2 мг, Селен 70 мкг, Йод 150 мкг, Цинк 12 мг;
    Органические кислоты: Янтарная кислота 150 мг, Липоевая кислота 15 мг.
    "Кальций-D3+" - Таблетка № 3 вечерняя (зеленая);
    Витамины: D3 5 мкг, Пантотенат кальция 5 мг, Фолиевая кислота 200 мкг, B12 3 мкг, Биотин (H) 50 мкг, K1 120 мкг;
    Минералы: Хром 50 мкг, Кальций 150 мг.

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ!